Команда волейболистов университета лидирует в первенстве Советского района, которое посвящено 55-летию образования НГУ.

В соревнованиях района принимают участие восемь сильнейших команд района: Корсар, Бумеранг, СМУ-6, ИЯФ, Взлёт, СиблитМаш, Дом Учёных и НГУ.

В пяти сыгранных матчах спортсмены НГУ одержали четыре победы и вышли на первое место. Осталось сыграть два матча в январе 2014 года.

Как отмечает тренер команды НГУ Владимир Рева: «Наша команда в этом турнире просто обязана быть первой, потому что эти соревнования посвящены нашему любимому университету. Следующий год для НГУ станет юбилейным. Очень бы хотелось, чтобы первым подарком для университета была наша победа в первенстве района».

В основном составе команды играют: Александр Фаль, Никита Еськов, Марк Голованов (ММФ); Владимир Цых (ГГФ); Игорь Агбаш (ФИТ); Андрей Кечин (ФЕН); Андрей Борисенко (ГФ); Денис Рычков – выпускник; Юрий Мешалкин и Андрей Давыдов (ФФ).

Желаем команде удачи в следующих матчах.

Последняя редакция: 22.10.2014 21:29