09.10.2017

В течение двух ближайших месяцев в новом корпусе НГУ начнут работу восемь кафетериев известных в Новосибирске брендов. Их задача – обеспечить студентов современным и полноценным горячим питанием.

На первом этаже будут располагаться точки питания «Kuzina» и «Кукуруза», на втором – два кафетерия сети «Добрянка», на третьем этаже – ООО «Старт», на четвертом этаже – ООО «Старт» и «Кукуруза». Эти бренды являются победителями открытого аукциона, получили право оказывать услуги на территории НГУ на конкурсной основе, – пояснил проректор НГУ по общим вопросам Сергей Малиновский.

Акции и системы скидок для студентов НГУ в новых кафетериях пока обдумываются. Предварительный режим работы – с 8:00 до 20:00.

Новые кафетерии будут работать наряду с точками питания столовой НГУ, которые обслуживают студентов и преподавателей на данный момент.

Последняя редакция: 09.10.2017 16:44