Секции кафедры физвоспитания

БАДМИНТОН
Место проведения: Малый игровой зал ФИО преподавателя: Бессмертная Ю.В.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1930 - 21 1930 - 21 1930 - 21 20 - 22


БАСКЕТБОЛ (МУЖСКОЙ)
Место проведения: Большой игровой зал ФИО преподавателя: Зигмантович В.П
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
19 – 22 1030 - 1230 19 - 22 1030 - 1230 19 - 22 1030 - 1215


БАСКЕТБОЛ (ЖЕНСКИЙ)
Место проведения: Большой игровой зал ФИО преподавателя: Жеребцов В.Н.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1730 - 19 1730 - 21 1730 - 21 9 - 1030


ВОЛЕЙБОЛ (МУЖСКОЙ)
Место проведения: Большой игровой зал ФИО преподавателя: Рева В.Д
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
19 - 21 19 - 21 19 - 21 1215 - 1430


ВОЛЕЙБОЛ (ЖЕНСКИЙ)
Место проведения: Малый игровой зал ФИО преподавателя: Крылова С.Г.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
19 - 21 19 - 21 19 - 21 16 - 18


ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА
Место проведения: Зал борьбы ФИО преподавателя: Косых А.Н.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1930 - 22 1930 - 22 1930 - 22 14 - 17


ГОРНЫЙ ТУРИЗМ
Место проведения: Лыжный стадион ФИО преподавателя: Юдин В.А.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1730 - 21 1730 - 21 1730 - 21


ДЗЮДО
Место проведения: Зал борьбы ФИО преподавателя: Запрев С.С.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
19 - 22 19 - 22 19 - 22


ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ (МУЖСКИЕ)
Место проведения: Лыжная база им. А. Тульского УД СО РАН ФИО преподавателя: Ткаченко И.Б.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
16 - 19 16 - 19 16 - 19 16 - 19 10 - 13


ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ (ЖЕНСКИЕ)
Место проведения: Лыжная база им. А. Тульского УД СО РАН ФИО преподавателя: Чёрная О.Ф.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
16 - 19 16 - 19 16 - 19 16 - 19 10 - 13


ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
Место проведения: Манеж школы №166 ФИО преподавателя: Валуев В.П.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
2030 - 22 2030 - 22 18 - 20


НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Место проведения: ОКЦ ФИО преподавателя: Троценко Д.А.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1730 - 21 1730 - 21 1730 - 21


ПАУЭРЛИФТИНГ
Место проведения: Зал тяжелой атлетики ФИО преподавателя: Евтушенко С.В.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
18 - 22 18 - 22 18 - 22


ПЛАВАНИЕ
Место проведения: Бассейн НГУ ФИО преподавателя: Тимофеев С.И.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
20 - 22 20 - 22 20 - 22 14 -18


ПОЛИАТЛОН
Место проведения: Зал гимнастический+Тир СК ФИО преподавателя: Тюменцев В.А.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1730 - 2030 1730 - 2030 1730 - 2030


СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА
Место проведения: Зал аэробики ФИО преподавателя: Тимофеева А.Ю.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
19 - 21 19 - 21 1730 - 1930 10 - 12


СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ
Место проведения: Тир СК ФИО преподавателя: Фалеев В.А.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
19 - 21 19 - 21 19 - 21


СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
Место проведения: Лыжный стадион ФИО преподавателя: Опарин Г.А.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
18 - 2015 18 - 2015 18 - 2015 10 - 1215


СПОРТИВНОЕ ОРИЕНТИРОВАНИЕ
Место проведения: Лыжный стадион ФИО преподавателя: Захарова С.А.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
18 - 2015 18 - 2015 18 - 2015


СТЭП АЭРОБИКА
Место проведения: Зал аэробики ФИО преподавателя: Овсянникова О.И.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
19 - 21 19 - 21 19 - 2130 1030 - 1230


СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА - ХИП-ХОП
Место проведения: Зал аэробики ФИО преподавателя: Лопатин И.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1730 - 19 1730 - 19 14 - 16


ТХЭКВОНДО
Место проведения: Зал аэробики ФИО преподавателя: Калантаев С.И.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
2030 - 23 2030 - 23 2030 - 23


ТЕННИС
Место проведения: Большой игровой зал ФИО преподавателя: Рева В.Д.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1730 - 19 1730 - 19 1730 - 19 14 - 16


ФИТНЕСС-АЭРОБИКА
Место проведения: Зал аэробики ФИО преподавателя: Манеева О.П.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
19 - 21 19 - 21 19 - 21 10 - 12


ФЕХТОВАНИЕ
Место проведения: Клуб "Виктория" ФИО преподавателя: Довгошея С.В.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
19 - 21 19 - 21 19 - 21 12 - 15


ФУТБОЛ
Место проведения: Стадион, игровой зал ФИО преподавателя: Мезенцев С.В.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1730 - 19 1730 - 19 1730 - 19 13 - 15


ШАХМАТЫ
Место проведения: Шахматный клуб ФИО преподавателя: Каргин А.Б.
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1830 - 2030 1830 - 2030 1830 - 2030


Последняя редакция: 21.11.2014 18:33