Описание секций УСОЦ НГУ

ГРУППОВЫЕ ЗАНЯТИЯ
Наименование и
расписание секции
Тренер
(Инструктор)
Контакты Описание
ДЛЯ СТУДЕНТОВ И ДРУГОГО ВЗРОСЛОГО НАСЕЛЕНИЯ
Фитнес группа «Rush»
Пн. Чт. 08.00 – 09.00 – Мягкий фитнес
Вт. Чт. 19.30 – 20.30 – Best
Пн. Пт. 18.00 – 19.00 – Step
Зал аэробики
Вышегородцева
Олеся
8-913-909-0633
САМБО
Вт. Пт. Вск. 17.30 –19.00
Зал Борьбы
Лапаров Роман
8-923-120-5269
Шейпинг
Вт. Пт. 17.45 – 18.45
Зал гимнастики
Попова Оксана
Кузьминична
8-913-475-5385
Каратэ-до сетокан
Пн. Ср. Пт. 20.00 – 21.30
Зал гимнастики
Шипов Сергей
Сергеевич
8-903-904-2760
Бальные танцы XIX века
Вск. 16.00 – 20.00
Зал аэробики
Фиалко Ольга
Федоровна
8-913-908-1937 Изучение старинных танцев, этикета, костюмов, подготовка к историческим балам.
Китайская гимнастика
(Тай цзи цюань)

Вт. Пт. 08.00 – 09.00
Вск. 09.00 – 10.00
Зал аэробики
Исаева Н.А.



Китайская гимнастика – стиль Чень
Капуэро
Пн. 19.00 – 20.30
Ср. 18.00 – 19.00
Зал бокса
Николаев Назар
Александрович,


Смешанные единоборства
«Клуб НОРД»
Пн. Чт. 20.30 – 22.00
Сб. 18.00 – 19.30
Зал бокса
Казанцев Сергей
Владимирович
8-913-747-6448
Задавайте вопросы в группе Вконтакте
Клуб смешанных единоборств "НОРД"
Хип-Хоп (EJC-Studio)
Вт. Чт. 18.30 – 19.30
Сб. 19.30 – 20.30
Лопатин Илья
380-2-352
АЙКИДО
Новосибирская областная федерация айкидо
Пн. Ср. 20.30 – 22.00
Вск. 19.00 – 22.00
Зал бокса
Евсеев Дмитрий
Алексеевич

3-ий дан айкидо
айкикай
8-903-905-5506
Взрослые старше 14 лет
ДЛЯ ДЕТЕЙ
Babydance school
Зал аэробики, большой СК
Ср. 17.30 – 19.00
Сб.. 10.00 – 11.00
Захарова
Оксана Семеновна
8-913-454-3157 Для детей
Футбол
Пн. Ср. Пт. 09.00 – 10.30
Пн. Ср. Пт. 17.30 – 18.30
Малый игровой зал
Мезенцев
Сергей Васильевич

тренер высшей категории
8-913-919-4182 Для детей от 12 лет
Спортивная гимнастика
Пн. Ср. Чт. 17.30 – 19.30
Зал гимнастики
Тимофеева
Анна Юрьевна
8-913-727-0996 Для детей от 5 до 9 лет
Спортивная гимнастика
Пн. Чт. 09.00 – 10.30
Вт. Ср. Пт. Сб. 10.00 – 11.30
Зал гимнастики
Свиридова Анжелика Владимировна
тренер 1 кат.
8-913-980-0065 Для детей с 4 лет
Художественная гимнастика
Пн. 17.30 – 18.30
Чт. 17.30 – 19.30
Якимова Мария Владимировна
Мастер спорта по художественной гимнастике, опыт работы с детьми 11 лет
8-923-116-8929 Девочки с 3-4х лет
и 5-7 лет
Греко-римская борьба
Пн. Пт. Сб. 17.45 – 19.00
Вт. Ср. Чт. 17.45 – 19.00
Козишников
Симон Алексеевич
213-93-81 Мальчики с 8 лет
АЙКИДО
Новосибирская областная федерация айкидо
Пн. Ср. 19.00 – 20.30
Зал бокса
Евсеев Дмитрий
Алексеевич

3-ий дан айкидо
айкикай
8-903-905-5506
Дети 7-14 лет
ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ
Китайская гимнастика
(Тай цзи цюань)

Ср., Сб. 08.00 – 09.00
Вт. Пт. 09.00 – 10.00
Зал аэробики
Тихонова Маргарита
Павловна
8-961-847-2003
Ольга Николаевна
8 913 931 44 71
тренер
Китайская гимнастика – стиль Чень


Последняя редакция: 03.04.2015 16:00