Список сотрудников, зачисленных в АКР и их наставников

В стратегический административный кадровый резерв (категория «А») зачислены следующие сотрудники:

№ п./п. Фамилия, имя, отчество резервиста Должность, место работы Наставник резервиста Год зачисления
1. Стрелкова Алена Александровна начальник ООРП Живцова Н.П. – директор по ОРиУП 2017
2. Топольняк Егор Николаевич студент-бакалавр ФИТ Колодный Д.В. – директор по ИТ 2017
3. Щукин Валентин Вадимович студент-бакалавр ФИТ Колодный Д.В. – директор по ИТ 2017
4. Шамов Дмитрий Николаевич директор ИПЦ Чуркин Д. В. – проректор по научно-исследовательской деятельности 2017
5. Шашков Михаил Вадимович ассистент кафАнХ ФЕН Чуркин Д. В. – проректор по научно-исследовательской деятельности 2017
6. Гусев Сергей Александрович начальник УСтудОбщ Малиновский С. И. – проректор по общим вопросам 2016
7. Карпенко Анастасия Валерьевна доцент кафедры алгебры и математической логики ММФ Чуркин Д. В. – проректор по научно-исследовательской деятельности 2016
8. Стяжкина Лилия Анатольевна начальник отдела, старший преподаватель ОВУМ НГУ, кафМК ФЖ Саблина С. Г. – проректор по учебной работе 2016
9. Ечевская Ольга Геннадьевна доцент кафОС ЭФ, начальник отдела дистанционного обучения ИППК Саблина С. Г. – проректор по учебной работе 2016

В базовый административный кадровый резерв (категория «Б») зачислены следующие сотрудники:

№ п./п. Фамилия, имя, отчество резервиста Должность, место работы Наставник резервиста Год зачисления
1. Захаров Алексей Евгеньевич студент-бакалавр ММФ Карпенко А.В. – доцент кафедры алгебры и математической логики ММФ 2017
2. Зубкова Наталья Константиновна ведущий специалист ОМОД Саблина С. Г. – проректор по учебной работе 2017
3. Каплий Наталья Владимировна специалист 1 кат. ОМОД Саблина С. Г. – проректор по учебной работе 2017
4. Тимохин Антон Владимирович начальник ООП Живцова Н.П. – директор по ОРиУП 2017
5. Сомова Елизавета Владимировна специалист по учебно-методической работе учебно-методического отдела института философии и права Чуркин Д.В. – проректор по научно-исследовательской деятельности 2016
6. Безматерных Геннадий Дмитриевич начальник отдела ОПП УИТ Колодный Д. В. – директор по информационным технологиям 2016
7. Бутакова Елена Анатольевна ведущий документовед УК Белых Л.Ю. – начальник УК 2016
8. Даурцева Анна Владимировна заместитель главного бухгалтера УБУ Тарских Н. А. – главный бухгалтер 2016
9. Жданкова Наталья Сергеевна главный бухгалтер бухгалтерско-финансового отдела СУНЦ НГУ Тарских Н. А. – главный бухгалтер 2016
10. Наумова Татьяна Леонидовна начальник отдела  ОРЗиС Даурцева А.В. – заместитель главного бухгалтера 2016
11. Рудакова Оксана Сергеевна начальник отдела  ОУФА Тарских Н. А. – главный бухгалтер 2016
12. Кирова Алёна Васильевна начальник отдела  ОУПУ Тарских Н. А. – главный бухгалтер 2016
13. Михеев Роман Анатольевич инженер ПО УПМК Тарских Н. А. – главный бухгалтер 2016
14. Кузнецова Дарья Сергеевна ведущий бухгалтер  ОРЗиС Наумова Т. Л. – начальник отдела  ОРЗиС 2016
15. Андреева Инна Викторовна бухгалтер  ОРЗиС Наумова Т. Л. – начальник отдела  ОРЗиС 2016
16. Захарова Александра Владимировна ведущий бухгалтер  ОУФА Рудакова О.С. – начальник отдела  ОРЗиС 2016
17. Козьменко Елена Викторовна ведущий экономист УПиРЗ Мадирбаев В.Ж. – начальник УПиРЗ 2016
18. Шипилова Вероника Геннадьевна заместитель начальника ЮУ Новиков А.В. – начальник ЮУ 2016
19. Титовская Елена Александровна ведущий юрисконсульт ЮУ Шашкова М.В. – директор ИППК, начальник академической политики 2016
20. Косячкова Ольга Петровна юрисконсульт ЮУ Шипилова В. Г. – заместитель начальника ЮУ 2016
21. Ткачева Виолетта Владимировна юрисконсульт ЮУ Шипилова В. Г. – заместитель начальника ЮУ 2016
22. Лукашенко Анастасия Александровна помощник ректора Чуркин Д.В. – проректор по научно-исследовательской деятельности 2016

Последняя редакция: 05.09.2017 16:47