Главные события

Поиск по новостям

ГГФ

Анонс спецвыпуска журнала "Геология и геофизика" (№ 3-4/2017)

Специальный сдвоенный апрельский выпуск журнала «Геология и геофизика» посвящен фундаментальным и прикладным проблемам геологии нефти и газа

Журнал "Геология и геофизика"

Анонс спецвыпуска журнала (№ 3-4/2017)

В апреле выйдет специальный сдвоенный выпуск журнала «Геология и геофизика» «Фундаментальные и прикладные проблемы геологии нефти и газа», посвященный юбилеям И.М. Губкина и А.А. Трофимука.

29 Март 2017
Лекция «10 секретов успешных бизнес-коммуникаций»

В НГУ пройдет лекция «10 секретов успешных бизнес-коммуникаций»

28 Март 2017
Мастер-класс «Парадоксы мотивации» от компании NOVEO

28 Март 2017
Деловая игра от «Леруа Мерлен»

В рамках Дней карьеры-2017 пройдет деловая игра «Драйверы» от компании «Леруа Мерлен»

23 Март 2017
Статья ученых НГУ вошла в список наиболее цитируемых журнала «Advances in Optics and Photonics»

Статья ученых-физиков Новосибирского госуниверситета вошла в десятку наиболее цитируемых статей престижного журнала «Advances in Optics and Photoniсs»

23 Март 2017
Журналисты-второкурсники вышли в финал «Студенческого ТЭФИ»

Передача «Вопрос-ответ» прошла в финал Всероссийского конкурса «Студенческий ТЭФИ» в номинации «Телевизионный интернет-проект»

Журналистика

Заявления на повышенную стипендию принимаются до 5 апреля

23 Март 2017
Студент ВКИ НГУ стал победителем Международной олимпиады по веб-программированию

В ВКИ НГУ состоялось награждение победителей и призеров регионального тура IV Международной студенческой олимпиады по веб-программированию. Победителем стал студент второго курса ВКИ НГУ Дмитрий Демин

ИППК

График защит выпускных аттестационных работ

Журналистика

Второкурсники отделения журналистки вышли в финал Всероссийского конкурса «Студенческий ТЭФИ»

Кафедра общей социологии / Отделение социологии ЭФ

Подведены итоги конкурсов Стипендиальной программы 2016/2017 Фонда В. Потанина

Среди стипендиатов – студентка магистратуры по направлению «Социология» Кубасова Екатерина

Кафедра общей социологии / Отделение социологии ЭФ

«Проект «Уралмаш»: культурное будущее [пост]индустриальных городов»

Международный симпозиум, 1–3 июня 2017 г., Екатеринбург. Заявки принимаются до 18 мая.

ЭФ

Заместитель директора НИУ ВШЭ-Пермь Дмитрий Потапов проведет популярную лекцию и научный семинар в НГУ

23.03 в 18-10, в 3307 состоится лекция «Зачем корпорации нанимают физиков и математиков в бизнес-аналитики», 24.03 в 14-30, в 4205 - научный семинар "Опыт выявление спроса по внутрифирменным данным".

22 Март 2017
Начала работу отремонтированная студенческая столовая НГУ

После шестимесячного ремонта изменился не только внешний облик столовой, но и наполнение: в производство введено новейшее оборудование, отвечающее европейским стандартам

22 Март 2017