Главные события

Поиск по новостям

ГГФ

Анонс спецвыпуска журнала "Геология и геофизика" (№ 3-4/2017)

Специальный сдвоенный апрельский выпуск журнала «Геология и геофизика» посвящен фундаментальным и прикладным проблемам геологии нефти и газа

Заявления на повышенную стипендию принимаются до 5 апреля

ИППК

График защит выпускных аттестационных работ

Журналистика

Второкурсники отделения журналистки вышли в финал Всероссийского конкурса «Студенческий ТЭФИ»

ЭФ

Заместитель директора НИУ ВШЭ-Пермь Дмитрий Потапов проведет популярную лекцию и научный семинар в НГУ

23.03 в 18-10, в 3307 состоится лекция «Зачем корпорации нанимают физиков и математиков в бизнес-аналитики», 24.03 в 14-30, в 4205 - научный семинар "Опыт выявление спроса по внутрифирменным данным".

Журналистика

Всероссийская школа молодых журналистов пройдет в НГУ

Гуманитарный институт

Кафедра археологии и этнографии на ежегодной выставке УчСиб-2017

С 16 по 18 марта кафедра археологии и этнографии ГИ НГУ принимала участие в ежегодной выставке УчСиб-2017

Журналистика

Выпускница ФЖ-2008, контент-редактор сайта Зарплата.ру Мария Каргаполова: «Учеба в НГУ – это полезный нетворкинг»

Методика преподавания математического анализа

18 и 19 марта в НГУ прошли курсы повышения квалификации по программе "Методика преподавания математического анализа"

Журналистика

Преподаватель отделения журналистики Д.Г. Симонов прочитал открытую лекцию в Доме ученых СО РАН

Журналистика

Преподаватель отделения журналистики К.А. Пономарев: «Я действительно верю, что жизнь здесь можно изменить к лучшему»

Гуманитарный институт

В НГУ прибывает студенческая делегация университета Тохоку (Япония)

Японский центр НГУ приглашает желающих встретиться со студенческой делегацией университета Тохоку

ИППК

Набор на курсы по государственным и муниципальным закупкам

С 3 по 15 апреля пройдут курсы повышения квалификации по государственным и муниципальным закупкам

ИППК

Курсы повышения квалификации по разработке МООК

Объявляется набор на программу повышения квалификации "Разработка массовых открытых онлайн-курсов (МООК)"

ЭФ

Издан свежий номер журнала "Мир экономики и управления".

Вышел из печати 1 номер 2017 журнала "Мир экономики и управления". Предлагаем ознакомиться с содержанием номера.

ФилФ

По направлению «Философия» НГУ вошёл в ТОП-200 ведущих университетов мира

По направлению «Философия» НГУ вошёл в ТОП-200 ведущих университетов мира (QS World University Rankings by Subject 2017)

Загрузить еще