Главные события

Поиск по новостям

ИФП (Юриспруденция)

Команда ИФП (Юриспруденция) заняла 1-е место в Межвузовской олимпиаде по уголовному и уголовно-процессуальному праву "Фемида"

ИМП (Здравоохранение)

ИМП приглашает на лекцию про клеточные технологии

В НГУ расскажут про клеточные технологии

Гуманитарный институт

Стартовая встреча участников всероссийского форума «Россия — пространство диалога народов»

27 апреля состоялось запускающее занятие для участников, приехавших на II Всероссийский форум по проблемам межнациональных отношений

ГГФ

Спецвыпуск журнала "Геология и геофизика" за март-апрель

Издан специальный выпуск журнала «Геология и геофизика», посвященный фундаментальным и прикладным проблемам геологии нефти и газа

ЭФ

Студентами ЭФ запущено приложение Treals, которое будет полезно всем студентам НГУ

Студенты Экономического факультета создали приложение Treals, которое поможет всем студентам НГУ следить за расписанием, новостями университета и событиями в Академгородке.

Журналистика

Фильм выпускников ФЖ получил серебряную медаль престижного международного телевизионного фестиваля

Выпускница ФЖ Елена Щербакова снимает передачу в Крыму

ИМП (Здравоохранение)

III Международный Конгресс «Новые технологии в акушерстве, гинекологии, перинатологии и репродуктивной медицине»

В Новосибирске состоится крупный медицинский конгресс по проблемам матери и ребенка

ИФП (Юриспруденция)

Команда наших магистров стала призером Четвертого студенческого конкурса по международному коммерческому арбитражу

Команда магистрантов ИФП НГУ стала призером Четвертого студенческого конкурса по международному коммерческому арбитражу

Журналистика

Журнал «Университетская жизнь» НГУ занял первое место на конкурсе студенческих СМИ «Медиа-поколение»

Фундаментальная и прикладная лингвистика

Борис Николаевич Пищик, выпускник 1968 года о направлении фундаментальная и прикладная лингвистика

Б.Н. Пищик: «Мне представляется, что математическая лингвистика, как направление, является мультидисциплинарным и дает студентам широкий спектр представлений и навыков…»

В НГУ состоялось торжественное закрытие IV Международного медицинского турнира

24 апреля 2017 г. в НГУ состоялось закрытие IV Международного медицинского турнира

Гуманитарный институт

Лекция В.И. Шишкина в Доме ученых СО РАН

24 апреля состоялось выступление профессора В.И. Шишкина в рамках цикла открытых лекций, посвященных столетию революционных событий 1917 года

Журналистика

Журналисты НГУ стали победителями в семи номинациях на всероссийском конкурсе «УниверСити»

ЭФ

Капустник на английском языке для студентов Экономического факультета

6 апреля 2017 г. прошёл уже ставший традиционным капустник на английском языке для студентов Экономического факультета, Cabbage Pie Party.

Лингвистика

Вторая встреча немецкого центра

Состоялась новая встреча немецкого разговорного клуба

Загрузить еще