Пресс-служба НГУ рада приветствовать всех посетителей нашей странички!

Мы те, кто поможет вам сориентироваться в событиях, происходящих в университете, и получить самую свежую информацию «из первых рук».

Если Вы журналист, и хотите получить ответы на свои вопросы о деятельности НГУ, встретиться и поговорить с руководством вуза или организовать съемки на территории НГУ, то присылайте свои вопросы и пожелания на адрес: press@nsu.ru.

Если Вы сотрудник университета и хотите сообщить нам об интересном событии, то заполните, пожалуйста, заявку на размещение информации по образцу:

• Заголовок (название и формат мероприятия);
  • Анонс (когда, где и во сколько будет проходить мероприятие);
  • Текст новости (участники мероприятия, значимость события для НГУ);
  • Иконка для новости (картинка, фотография, документ - приложение);
  • Желаемая дата опубликования;
  • Контакты организаторов (Ф.И.О., должность, телефон, электронная почта).

Вашу заявку присылайте на адрес: press@nsu.ru

Если Вы хотите подписаться на рассылку наших новостей, то отправьте свою заявку на адрес: press@nsu.ru с пометкой – «подписка на новости».

Если Вы хотите, чтобы Вам приходила электронная версия газеты «Университетская жизнь», то также отправьте свою заявку на адрес: press@nsu.ru с пометкой – «подписка на «УЖ»».

Пишите нам: press@nsu.ru

Звоните: (8-383) 363-40-15, 363-41-63

Пресс-служба находится в административном корпусе НГУ по адресу: ул. Пирогова, 1, каб. 211.

Последняя редакция: 19.01.2017 11:41