Вы находитесь на старом сайте НГУ. Перейти на новый сайт

Содержание


Экзамены, I пересдача

1 курс

Дисциплина Дата, время, место
1. Микроэкономика (Соколов А.В.) 07.02 в 16.20 ауд. 4310
2. Экономическая история (Буфетова Л.П.) менеджеры 05.02 в 16.20 ауд. 4259
3. Линейная алгебра (Мальцев И.А.) 05.02 в 16.20 ауд. 4260
4. История (Семенов Е.Ф.) 10.02 в 16.20 ауд. 4253
5. Математический анализ (Пащенко М.Г.) 11.02 в 10.00 ауд.
6. Микроэкономика I (Буфетова А.Н.) 12.02 в 18.10 ауд. 3307
7. Высшая математика (Астраков С.Н.) социология 08.02 в 16.20 ауд. 4260
менеджмент
09.02 в 16.20 ауд. 4260
8. Основы социологии ( Диева А.В.) 06.02 в 16.20 ауд. 4253
9. Программирование (Минак А.Г.) 07.02 в 16.20 ауд.
10. История гос-ва и права заруб. стран (Сомова Е.В.) 06.02 в 16.20 ауд. 3315
11. История гос-ва и права России (Бузмакова О.Г.)
12. Римское право (Афонасин Е.В.) 08.02 в 18.10 ауд. 5264
13. Теория гос-ва и права (Карпович В.Н.) 08.02 в 16.20 ауд. 4253

2 курс

Дисциплина Дата, время, место
1. Конституционное право (Козлова Н.В.) 13.02 в 16.20 ауд. 4254
2. Макроэкономика (Тагаева Т.О.) 06.02 в 16.20 ауд. 3307
3. Диф. уравнения (Дементьева Н.В.) 11.02 в 10.00 ауд.
4. Математическая статистика (Горюшкин А.А.) 08.02 в 16.20 ауд. 3307
5. Методы оптимальных решений (Пащенко М.Г.) 09.02 в 16.20 ауд. 4316
6. Программирование (Минак А.Г.) 14.02 в 16.20 ауд.
7. Макроэкономика I (Баранов А.О.) 08.02 в 16.20 ауд. 4259
8. Национальное счетоводство (Касьянова А.А.) 06.02 в 16.20 ауд. 4254
9. Экономика фирмы (Соломенникова Е.А.) 07.02 в 18.10 ауд. 3307
10. Институциональная экономика (Комарова А.В.) 09.02 в 16.20 ауд. 3353
11. Соц. стратификация (Богомолова Т.Ю.

3 курс

Дисциплина Дата, время, место
1. Корпоративные финансы (Лычагин М.В.) 07.02 в 16.20 ауд. 3317
2.Макроэкономика II (Колюжнов Д.В.) 05.02 в 16.20
3. Региональная экономика (Мельникова Л.В.) 12.02 в 16.20 ауд. 3317
4. Эконометрия (Ибрагимов Н.М.) менеджмент 10.02 в 10.00 ауд. 4316
экономика
10.02 в 14.30 ауд. 4316
5. Экономика общественного сектора (Новикова Т.С.) 06.02 в 16.20 ауд. 3312
6. Банковский менеджмент (Перфильев А.А.) 07.02 в 16.20 ауд. 4253
7. Методы принятия управ. решений (Бабенко Т.И.) 15706 05.02 в 15.00 ИЭ ком. 252
15709, 15710
06.02 в 18.10 ауд.
8. Теория отраслевых рынков (Юсупова А.Т.) 09.02 в 16.20 ауд. 3317
9. Управленческий учет (Соломенникова Е.А.) 07.02 в 18.10 ауд. 3307
10. Финансовый менеджмент (Черемисина Т.П.) 08.02 в 16.20 ауд. 3307
11. Банковское право (Рыбакова Г.В.) 06.02 в 18.10 ауд. 4238
13. Семейное право РФ (Зыков С.В.) 07.02 в 18.10 ауд. 4256
14. Уголовное право (Вугерничек В.С.) 05.02 в 09.00 ауд. 331 л.к.
15. Финансовое право (Омелехина Н.В.) 08.02 в 16.20 ауд. 4238

4 курс

Дисциплина Дата, время, место
1. Арбитражный процесс (Морозов Э.М.) 05.02 в 18.10 ауд. 3315
2. Гражданское право (Лисица В.Н.) 06.02 в 16.20 ауд. 4238
3. Международное право (Прошин В.А.) 14.02 в 18.10 ауд. 335 л.к.
4. Предпринимательское право (Лисица В.Н.) 05.02 в 16.20 ауд. 4253
5. История экономических теорий (Клисторин В.И.)
6. Управление изменениями (Алябина Е.В.) 05.02 в 16.20 ауд. 3317
7. Управление рисками (Перфильев А.А.) 08.02 в 16.20 ауд. 3317
8. Социология благосостояния (Черкашина Т.Ю.) 12.02 в 16.20 ауд. 4238
9. Международная экономика (Епифанова Н.С.)

Магистратура

Дисциплина Дата, время, место
1. Орг. дизайн и развитие орг. (Алябина Е.В.) 07.02 в 18.10 ауд. 4335

Дифзачеты, I пересдача

1 курс

Дисциплина Дата, время, место
1. Введение в микроэкономику (экономисты, менеджеры, бизнес-информатика) Иванов Е.Ю. 29.01 в 14.30 ИЭ ком. 252
Веселая Л.С.
29.01 в 09.00 ауд. 4263
2. Культура речи и делового общения (Заковряшина Т.А.) 02.02 в 11.40 ауд. 3353
3. Психология (Чернышова Е.А.) 31.01 в 12.00 ауд. 3353
4. Экономическая история (Буфетова Л.П.) 17705, 17706 29.01 в 09.00 ауд. 4316
остальные
01.02 в 09.00 ауд. 4316
5. Основы Web-программирования (Минак А.Г.) 05.02 в 09.00 ауд. 4263
6. Теоретические основы информатики (Коротеев С.В.) 02.02 в 09.00 ауд. 4263
7. Деловая информатика 30.01 в 10.50 ауд. 4261; 4264
8. Иностранный язык 02.02 в 15.00 ауд. 4316

2 курс

Дисциплина Дата, время, место
1. Институциональная экономика (Коломак Е.А.) 31.01 в 10.50 ауд. 4254
2. Математическая статистика (Чернова Н.И.) 02.02 в 09.00 ауд. 118
3. Архитектура предприятия (Соломенникова Е.А.) 30.01 в 12.40 ауд. 3307
4. Экономика фирмы (Прищенко Е.А.) 30.01 в 12.40 ауд. 3307
5. Дискретная математика (Федоряева Т.И.) 29.01 в 09.00 ауд. 4205
6. Теоретическая статистика (Донецкая С.С.) 30.01 в 10.00 ауд. 4205
7. История управленческой мысли (Лычагин М.В.) 29.01 в 13.30 ауд. 4336
8. Основы менеджмента (Береснева А.В.) 29.01 в 11.00 ауд. 4310
9. Юридическая психология (Чернышова Е.А.) 31.01 в 12.00 ауд. 3353
10. Методика и техника соц. исследования (Горяченко Е.Е.) 29.01 в 11.00 ауд.
11. Иностранный язык 02.02 в 15.00 ауд.4316

3 курс

Дисциплина Дата, время, место
1. Менеджмент (Лиманова Е.Г.) 30.01 в 10.00 ауд. 4259
2. Экономика фирмы (Соломенникова Е.А.) 30.01 в 12.40 ауд. 3307
3. Финансовый анализ (Фурсенко Н.О.) 02.02 в 10.00 ауд. 3317
4. Гражданское право (Зыков С.В.) 29.01 в 10.00 ауд. 3317
5. Уголовный процесс (Чернусь С.А.) 03.02 в 12.00 ауд. 4254
6. Иностранный язык (менеджеры, социологи) 02.02 в 15.00 ауд. 4316

4 курс

Дисциплина Дата, время, место
1. Мод. и методы приклад. анализа произв. систем (Маркова В. М.) 01.02 в 10.00 ауд. 4261
2. Мод. и методы приклад. анализа террит. систем (Коломак Е.А.) 31.01 в 10.50 ауд. 4254
3. Экономика природопользования (Мкртчян Г.М.) 31.01 в 10.00 ауд. 4310
4. Корпор. соц. ответственность (Лиманова Е.Г.) 30.01 в 14.30 ауд. 4259
5. Информ. технологии в менеджменте (Иванов Е.Ю.) 29.01 в 14.30 ИЭ ком. 252
6. Земельное право (Петрова Д.В.) 01.02 в 12.40 ауд. 3317
7. Криминология (Корнилов А.В.) 03.02 в 10.00 ауд. 3317
8. Корпоративная культура (Лиманова Е.Г.) 29.02 в 10.00 ауд. 3353

Магистратура

Дисциплина Дата, время, место
Защита НИР гр. 16720 (Лиманова Е.Г.) 31.01 в 15.00 ауд. 3353
Защита НИР группы 17719, 17720 (Лиманова Е.Г.) 01.01 в 15.00 ауд. 3353

Последняя редакция: 30.01.2018 16:16