Стартовал VI сезон Всероссийской студенческой олимпиады «Я — профессионал!»

«Я — профессионал!» — это не проверка знаний и не соревнование.Это социальный лифт, который помогает построить карьеру. Задания рассчитаны на студентов старших курсов бакалавриата, специалитета и магистратуры. Участникам в ходе отборочного и заключительного этапов нужно решить задания, составленные экспертами из российских компаний и вузов.

Дипломанты олимпиады, в зависимости от результата, могут получить:
  •  стажировку в крупной компании;
  •  денежную премию;
  •  профиль в национальной базе «Я — профессионал», к которой имеют доступ рекрутеры крупных компаний.
Олимпиаду поддерживают более 500 компаний-партнёров, а также ведущие вузы страны. В этом году Новосибирский государственный университет снова курирует направление «Биоинженерия и биоинформатика».

При поступлении в НГУ по олимпиаде можно получить еще и приятный бонус в виде стипендии:
  • 30 000 рублей в месяц — медалистам профильных для программы магистратуры направлений;
  • 20 000 рублей в месяц — победителям олимпиады «Я – Профессионал» профильных для программы магистратуры направлений;
  • 10 000 рублей в месяц — призерам олимпиады «Я – Профессионал» профильных для программы магистратуры направлений.
Успевай пройти регистрацию до 15 ноября: https://yandex.ru/profi/