Начни карьеру в одной из крупнейших компаний России

Добровольный квалификационный экзамен 2022 (ДКЭ) — проект для студентов и выпускников вузов, в котором можно пройти короткий тест на уровень своих компетенций и поучаствовать в деловых играх.

Независимое тестирование можно пройти по 70 направлениям востребованных профессий.
Лучшие участники получат возможность встретиться с работодателями, приобрести полезные контакты и пройти стажировку в одной из крупнейших компаний очно или онлайн.

ДКЭ проходит в 2 этапа:
  •  до 30 ноября: онлайн-тестирование, которое покажет, отвечает ли уровень подготовки студента требованиям реальных работодателей
  •  до 30 декабря: деловые игры, где решают бизнес-задачи и неформально общаются с экспертами
В финале студенты и выпускники приглашаются на церемонию награждения с участием компаний-партнёров и Правительства Москвы.
Победители и призеры экзамена попадут на стажировку в одну из компаний-партнёров проекта

Проходи тест по ссылке: clck.ru/32hX6f