Встреча студентов НГУ с представителями Инновационного центра Бирюч

На мероприятии выступят спикеры Инновационного центра, а также профессор Биологического факультета МГУ Дубынин Вячеслав Альбертович — ведущий научный сотрудник кафедры физиологии человека и животных.

В рамках мероприятия Инновационный центр Бирюч объявляет конкурс научных работ среди студентов и учёных Новосибирска. Две номинации и в каждой по два победителя разделят призовой фонд в 150 000 рублей!
Победители конкурса научных докладов представят свои презентации гостям мероприятия, а вместо кофе-брейка гостей ждёт дегустация бургеров из растительного мяса HI - разработки ИЦ Бирюч

Подробная информация о встрече и конкурсе находится на сайте мероприятия — приём заявок уже идёт!

Регистрируйся на мероприятие, делись событием с друзьями и коллегами и до встречи на ивенте!