Участник Карьерного пикника в НГУ: Группа компаний «Научное оборудование»

Предлагаем студентам: трудоустройство/стажировки
Приоритетные факультеты: ФФ, ФЕН, ГГФ, ММФ
Встретимся
29 марта с 15:00 до 19:00 на 1 этаже в холле Главного корпуса
30 марта с 15:00 до 19:00 на 1 этаже в холле Лабораторного корпуса

Группа компаний «Научное оборудование» (spegroup.ru/) была создана в 1999 году.

За 23 года мы стали надёжными партнёрами для:
— научных организаций СО РАН, УРО РАН, ДВО РАН,
— промышленных предприятий,
— технологических компаний,
— лабораторий,
— учебных заведений высшего образования.

На сегодняшний день география влияния «Научного оборудования» охватывает всю Россию, ближнее и дальнее зарубежье, а головной офис расположен в эпицентре науки - Новосибирском Академгородке.

За время работы компании были созданы подразделения, специализирующиеся на поставке оборудования для отдельных отраслей науки и промышленности, а также представительства в крупных российских городах, таких как Москва, Санкт-Петербург, Красноярск и Челябинск.

Оптика и фотоника, контрольно-измерительное, испытательное, химико-биологическое, полупроводниковое, криогенное и вакуумное оборудование – это лишь небольшой список оборудования, с которым сталкиваются наши менеджеры проектов.

Мы помогаем заказчикам в реализации их идей и потребностей, сохраняя продуктивность, комфорт и взаимопонимание.

Увидимся на Карьерном пикнике, а пока присоединяйся в нашу группу в VK