В ЛЛК-Интернешнл начался отбор в проект «Перспектива-2024»

«Перспектива» - это лидерская программа по привлечению и развитию молодых талантов – студентов и выпускников лучших профильных вузов в ЛЛК-Интернешнл (100% дочернее предприятие Группы «ЛУКОЙЛ»).Финалисты проекта получают предложение о работе!

Период отбора: февраль-май 2024 г.

Отбор ведется по направлениям:
  •  «Химия» (включая хим. технологию и нефтепереработку)
  • «Маркетинг»
  •  «Экономика»
  • «Технический профиль» (инженерные специальности, механика, трибология и др.)

Участие в проекте - это уникальный шанс стать частью команды ЛУКОЙЛ!

В течение первого года работы в ЛЛК-Интернешнл участники проекта проходят обучение, направленное на развитие soft-skills, а также ряд стажировок на производственных объектах в России и за границей. Участники проекта «Перспектива» вовлечены в глобальные проекты, и получают шанс стать руководителем структурного подразделения!

Этапы отбора в проект:
I этап: подача заявки на сайте или на электронную почту, заполнение анкеты и прохождение профильного тестирования (февраль-апрель)
II этап: собеседование с HR-менеджером (февраль-май)
III этап: прохождение тестирования на платформе SHL и решение профильного кейса (март-май)
IV этап: видеопрезентация о себе на платформе VCV (май)
V этап: финальное кросс-интервью (кросс-интервью – серия собеседований участников с генеральным директором компании, руководителями и работниками структурных подразделений, собеседования проходят индивидуально с каждым участником в течение 10-15 минут) (май) И трудоустройство!

Компания ждет тебя, если ты:
  •  Студент магистратуры; студент выпускного курса специалитета; студент выпускного курса бакалавриата (при условии дальнейшего поступления в магистратуру) - нужно будет работать full time
  •  Владеешь английским на уровне не ниже Intermediate
  •  Чувствуешь в себе лидерский потенциал и хочешь построить карьеру в крупной международной компании!
Подать заявку на участие можно здесь: fut.ru/programs/lukoil_perspectiva/
Либо написать на почту: LLKHR@LUKOIL.COM
Не упусти шанс начать карьеру правильно!