Региональный фестиваль «Действуй»

14 марта был насыщенный день в НГУ:

На площадке прошли активности:

•  О трендах настоящего, будущего студенты и абитуриенты узнали от экспертов Новосибирского областного инновационного фонда, компании «Лига цифровой экономики», Центра непрерывного образования Гуманитарного института НГУ
  •  Федеральный эксперт Росмолодежь Андрей Аезжев рассказал о грантовых возможностях студентов, а эксперт Группы компании ЦФТ — как эффективно «упаковать» свою идею или проект.
Программа площадки завершилась экспертной каруселью, где каждая проектная команда НГУ индивидуально представила свои проекты перед экспертами: Совкомбанка, Новосибирского областного инновационного фонда, компании «Лига цифровой экономики», Центра непрерывного образования ГИ НГУ; получила ценные советы и обратную связь.

По итогам экспертной карусели 3 команды с проектами «Wheretogo», «Almanet», «АБ-автопомощь» получили памятные подарки от Центра развития карьеры, а 15 марта - приняли участие в общегородской питч-сессии на площадке НГАУ и прошли в следующий этап.

Небольшой фотоотчет с площадки «Найди призвание!» в НГУ