Компания-участник Карьерного квартирника: Сбер

Встретимся 11 апреля с 15:00 до 19:00 в холлах 2-4 этажей 2 блока (Пирогова,1)
Предлагаем студентам: практику и стажировки
Приоритет отдаем студентам ФИТ, ММФ, ИИР, БИ и ФИПЛ

"Привет! Наверняка, вы уже много раз слышали о Сбере как о банке, экосистеме продуктов и работодателе. А знаете ли вы Сбер как топовую ИТ компанию? Мы, конечно, надеемся, что да. Но если вдруг нет, то приходите знакомиться с нашими ИТ рекрутерами 11 апреля на Карьерный квартирник.

Сейчас коротко скажем, что продукты разработки Сбера являются лидерами на рынке, ими пользуются миллионы людей по всей стране, и вы тоже скорее всего пользуетесь.
Что ещё?
  •  Актуальный технологический стек, продвинутые практики разработки
  •  Постоянное обучение и развитие, сотрудникам доступны сотни образовательных курсов и обучение в корпоративном университете
  •  Офисы в городе и Академе
  •  Конечно, полный соц пакет и даже больше: классный ДМС с первого дня, льготное кредитование, ипотечная скидка, спортивный зал, бассейны, гибкий график и удаленная работа
А если ещё не уверены в своих разработческих силах, приглашаем в Школу 21, где мы готовим будущих IT-специалистов. Это проект Сбера, где студенты бесплатно учатся программированию по методике «равный – равному». Все участники одновременно и ученики, и учителя – это помогает накопить багаж не только hard, но и soft skills.