Компания-участник Карьерного квартирника: АО «Экспобанк»

Предлагаем студентам: стажировки и трудоустройство
В приоритете ждем студентов: ФИТ, ММФ, ИИР, ФИПЛ, ЭФ
Встречаемся 11 апреля с 15:00 до 19:00 в холле на 2 этаже 2 блока

Привет, студент!
Если ты молод, амбициозен и мечтаешь о работе, которая откроет перед тобой множество дверей и возможностей, то мы ждем твое резюме в Экспобанке!

Здесь ты найдешь не только перспективы, но и стабильность, которая так важна для твоего будущего. Наши опытные наставники всегда помогут тебе в начале пути, а коллеги обязательно поддержат во всех начинаниях.

В Экспобанке ты получишь ценные знания от наших экспертов, будешь участвовать в интересных проектах и иметь возможность развиваться внутри компании, а внутреннее обучение поможет тебе подтянуть те сферы, которые будут необходимы для карьерных достижений.

Ведь уже сейчас многие молодые специалисты, которые присоединились к нам совсем недавно, добились супер-результатов и набирают стажеров и практикантов в свои команды.
Например, в декабре студенты в составе Лаборатории исследований и развития Экспобанка выпустили первый в мире ЦФА на бриллиант.

Не упускай свою возможность и присоединяйся к команде Экспобанка! Потому что нас не останавливают преграды и вызовы. Мы готовы выходить за рамки и идти вперед, так как знаем наверняка, что пределов для профессионального роста нет. Главное – быть смелым и настойчивым!

Уверены, мы точно подружимся и вместе откроем новые горизонты. Ведь для нас молодой специалист – это не просто сотрудник. Твои новаторские идеи, неутомимый запал и желание делиться своими мыслями помогут нам развиваться вместе.

Присоединяйся и стань частью нашей большой и дружной команды Экспобанка!