Компания-участник Карьерного квартирника: Атом Безопасность

Встретимся 11 апреля с 15:00 до 19:00 в холлах 2-4 этажей 2 блока (Пирогова,1)
Предлагаем студентам: практику и стажировки
Приоритет отдаем студентам ФИТ и ММФ

АТОМ БЕЗОПАСНОСТЬ входит в группу компаний СКБ Контур. С 2012 года занимаемся разработкой программных решений в области информационной безопасности. АТОМ БЕЗОПАСНОСТЬ —  аккредитованная IT компания, мы входим в реестр российского ПО, являемся резидентами Сколково и Академпарка.

Наш флагманский продукт — аналитическая система Staffcop Enterprise, которая направлена на комплексное обеспечение информационной безопасности предприятия, снижения рисков, связанных с внутренними угрозами информационной безопасности. Среди наших клиентов — представители крупного, среднего и малого бизнеса, коммерческие предприятия и государственные службы.

О продукте: Продукт состоит из агента и сервера. Агент — является desktop приложением с консольным интерфейсом. Он устанавливается на ОС Windows, Linux, Mac, собирает информацию о деятельности пользователей и отправляет ее на сервер. Сервер — отвечает за конфигурирование агентов, обработку полученных данных от агентов и предоставление информации в виде отчетов, а так же самостоятельно построенных фильтров. Для взаимодействия с пользователем имеет GUI(web) и CLI интерфейсы.

Головной офис "АТОМ БЕЗОПАСНОСТЬ" расположен в самом сердце науки России — в Новосибирском Академгородке. У нас:
  •  Официальное трудоустройство;
  •  Белая заработная плата;
  •  Преимущества аккредитованной IT-компании;
  •  Продуктовая разработка;
  •  Комфортное рабочее место либо удаленный формат работы;
  •  ДМС;
  •  Частичная компенсация затрат на спорт и питание;
  •  Внутреннее и внешнее обучение;
  •  Яркие и незабываемые корпоративы!