Участник Карьерного Квартирника в НГУ: True Engineering

Предлагаем студентам: трудоустройство, стажировки
Приоритетные факультеты/институты: ФИТ, ММФ, ИИР, ФЖ, ЭФ
Встречаемся: 11 апреля с 15:00 до 19:00 в холле 2 этажа 2 блока УК

True Engineering – аккредитованная российская ИТ-компания, стратегический партнер по цифровой трансформации бизнеса S7 Airlines, Уральских Авиалиний, Leroy Merlin, ВСК и других больших российских и международных компаний.

18 лет работаем в критических областях экономики, создаем уникальные бизнес-преимущества в сфере транспорта, страхования, нефте- и газовой добычи и разведки, ритейла.

Мы предлагаем стажировки в разных направлениях: разработка (java, .Net, Angular, React), аналитика, управление проектами, PR. Помогаем делать и защищать дипломные проекты на базе компании.

Удобный график, чтобы совмещать работу и учебу, высокая инженерная культура, организованные процессы и современные подходы - это поможет получить хороший опыт настоящей работы. Умные, профессиональные и открытые инженеры всегда будут рядом.

Чтобы познакомиться ближе и узнать о жизни настоящих инженеров, приходи 11 апреля в холл 2 этажа во 2 блоке Учебного корпуса
Будем тебя ждать!

Также о нас: