Участник Карьерного Квартирника в НГУ: IT-компания Deeplay

Предлагаем студентам:трудоустройство
Приоритетные факультеты/институты: ФИТ, ММФ, ИИР, ЭФ
Встречаемся на стенде 11 апреля, с 15:00 до 19:00 в холле 4 этажа 2 блока (Пирогова,1)

Deeplay — продуктовая IT-компания, которая объединяет разработчиков, аналитиков, архитекторов и инженеров из разных стран.
Мы специализируемся на разработке роботов-аниматоров для интеллектуальных карточных игр (покер, бридж, маджонг, преферанс). Они создают активность на игровой платформе, привлекая пользователей.

Используя накопленные знания о пользователях игровых платформ, мы разрабатываем алгоритмы, которые подстраивают стратегию и поведение под предпочтения игроков. Математически и программно определяем, как их увлечь: какой стиль игры заинтересует или отпугнет.

Продаём аналитические услуги и разрабатываем на заказ ПО, применяя свой опыт в областях машинного обучения, обработки больших объемов информации и распределенных высокопроизводительных вычислений, удовлетворяющих требованиям высокой доступности.
Работа в deeplay — это сложные и амбициозные задачи, карьерные возможности, талантливые коллеги, комфортные условия и дружеская атмосфера.

Что делаем, помимо работы:
  •  Шаринги знаний, хакатоны, Meetup, Tech Talk в онлайн-формате.
  •  Открыто делимся информацией о развитии компании: регулярно проводим интервью и внутренние бизнес-мероприятия с руководителями и экспертами deeplay.
  •  Поддерживаем актуальное внутреннее информирование: систематически публикуем дайджесты о стратегии, продуктах и технологиях компании, а также новостях отрасли.
  •  Отмечаем традиционные и профильные праздники, например День математика и День программиста.
  •  Организовываем локальные тимбилдинги для команд.
  •  Развиваем тематические комьюнити: проводим киберспортивные турниры, участвуем в квизах/мозгобойнях, спортивных челленджах.
  •  Оказываем спонсорскую помощь профильным факультетам, выступаем с технической экспертизой на внешних мероприятиях, создаём собственные образовательные проекты.
  •  Ведём свой ТГ-канал t.me/deeplay_community и верим, что технологии объединяют крутых ребят, а крутые ребята совершают подвиги.
  •  Развиваем сообщество для начинающих IT-спецов Deeplaylab и ищем молодые таланты.