О режиме работы (учебы) и отдыха в ноябре 2022

В соответствии со ст. 95 Трудового кодекса Российской Федерации (ТК РФ) о продолжительности работы накануне нерабочих праздничных и выходных дней, ст. 112 ТК РФ о нерабочих праздничных днях, в связи с установлением 4 ноября - Дня народного единства, нерабочим праздничным днем:
 1. Для сотрудников, работающих по режиму пятидневной рабочей недели: - считать выходными днями 4, 5, 6 ноября 2022 года. - продолжительность работы в предпраздничный день четверг 3 ноября 2022 года уменьшается на один час и устанавливается до 16 часов 45 минут.
 2. Для сотрудников, работающих по режиму шестидневной рабочей недели: - считать выходными днями 4, 6 ноября 2022 года, - продолжительность работы в предпраздничный день четверг 3 ноября 2022 года уменьшается на один час и устанавливается до 16 часов 00 минут.
 3. Для преподавателей и обучающихся: - считать выходными днями 4, 6 ноября 2022 года. Режим работы (учебы) преподавателей и обучающихся установлен в соответствии с учебным расписанием.