Поздравляем с успешной защитой кандидатской диссертации Дарью Владимировну Ильину

29 июня 2023 года в Сибирском федеральном университете в Красноярске на заседании диссертационного совета 24.2.404.11 специалист научно-организационного отдела Гуманитарного института НГУ Дарья Владимировна Ильина успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата филологических наук на тему «Аргументация и референция как непрямые способы выражения отношения автора к адресату научно-популярной статьи лингвистической тематики» (специальность 5.9.8 Теоретическая, прикладная и сравнительно-сопоставительная лингвистика (филологические науки)).

Научный руководитель — д-р. филол. наук, доцент главный научный сотрудник сектора русского языка в Сибири ИФЛ СО РАН, профессор кафедры общего и русского языкознания Гуманитарного института НГУ Игорь Ефимович Ким.

Отзывы официальных оппонентов и рецензии указывают на высокий научный уровень представленной работы.

Поздравляем Дарью Владимировну!