Студенты ИФП НГУ призеры Всероссийской студенческой конференции по теории государства и права

Команда студентов ИФП НГУ заняла призовые места на Всероссийской студенческой научно-практической конференции по теории государства и права «Преемственность и трансформация теоретико-правовых концепций и институтов», которая прошла в Московской государственной юридической академии имени О.Е. Кутафина (МГЮА) с 25 по 29 апреля (объявление на сайте МГЮА).

Секция «Права человека в современном мире»:
Виталий Каморный - первое место, тема "Пределы осуществления соматических прав",
Дарья Мелешенко - третье место, тема "Практика ЕСПЧ в сфере охраны окружающей среды: современные тенденции",
Виктор Баев и Владислав Черенков - третье место, тема "Контекстуализация прав человека: теоретико-правовая концепция и российская действительность 2020-2022 гг.".

Научный руководитель - В. Л. Толстых.