Вы находитесь на старом сайте НГУ. Перейти на новый сайт

Главные события

Поиск по новостям

Гуманитарный институт

Преподаватели иностранных языков ГИ будут активнее использовать новые информационные технологии в работе со студентами

ГГФ

Пересдача по минералогии 26.02.

Пересдача (с комиссией) по минералогии

Гуманитарный институт

Студентка Гуманитарного института Ксения Манскова стала финалистом Всероссийской олимпиады «Я – профессионал»

Гуманитарный институт

Выпускник ГФ-2002, преподаватель ГИ Максим Прокопьев принял участие в подготовке и издании альбома о политической карикатуре

Гуманитарный институт

Открыт прием заявок на участие в Х Открытом всероссийском студенческом конкурсе журналистского мастерства «Аргонавты»

Журналистика

Встреча с театроведом Юлией Бухариной пройдет в НГУ

Очный тур Евразийской олимпиады для школьников пройдет в НГУ 4 марта

Гуманитарный институт

Преподаватель ГИ Алексей Кириллов издал книгу о податных реформах капиталистической России

Встреча с театроведом Юлией Бухариной пройдет в НГУ

Гуманитарный институт

О предоставлении материальной помощи студентам ГИ

Кафедра общей социологии / Отделение социологии

Благодарность студентам отделения социологии

Деканат ЭФ НГУ объявляет официальную благодарность студентам отделения социологии за активное участие в подготовке и проведении Дня открытых дверей НГУ

День открытых дверей

Экономический факультет объявляет благодарность всем, кто участвовал в проведении дня открытых дверей!

ГГФ

Организационное собрание аспирантов 3 года обучения

Отбор в компанию Deloitte

Открыта регистрация на отбор в компанию Deloitte для студентов из Новосибирска. Первый этап отбора будет проходить 28 февраля в НГУ.

Китайский новый год

Экономический факультет НГУ поздравляет с Новым Годом студентов из КНР, обучающихся на факультете.

ЭФ

ШИФТ: первый сезон прошёл успешно!

ЦФТ провёл зимнюю Школу Информационных и Финансовых Технологий (ШИФТ), участниками которой стали более 70 студентов из ведущих университетов Новосибирска и Томска.

Загрузить еще