DSpace Repository

Об одном способе исследования обратных задач

Show simple item record

dc.contributor.author Аниконов, Юрий Евгеньевич
dc.contributor.author Ямамото, Масахиро
dc.date.accessioned 2014-11-12T15:52:58Z
dc.date.available 2014-11-12T15:52:58Z
dc.date.issued 2007
dc.identifier.citation Аниконов Ю. Е., Ямамото М. Об одном способе исследования обратных задач // Вестник НГУ. Серия: Математика. 2007. Т. 7. Вып. 4. С. 3–8. ru_RU
dc.identifier.uri http://lib.nsu.ru:8081/xmlui/handle/nsu/2595
dc.description.abstract В работе предлагается и обсуждается на основе формул Карлемана новый способ исследования нелинейных обратных задач для эволюционных уравнений в комплекснозначном случае. ru_RU
dc.language.iso ru ru_RU
dc.publisher Новосибирский государственный университет ru_RU
dc.title Об одном способе исследования обратных задач ru_RU
dc.title.alternative On one method of investigation of inverse problems ru_RU
dc.type Article ru_RU


Files in this item

This item appears in the following Collection(s)

Show simple item record

Search DSpace


Advanced Search

Browse

My Account