Институт медицины и медицинских технологий

Новости

21.05.2026
Команда ИММТ выступила в финале Алмазовской олимпиады по акушерству и гинекологии, а также приняла участие в Алмазовском молодежном медицинском форуме Команда ИММТ выступила в финале Алмазовской олимпиады по акушерству и гинекологии, а также приняла участие в Алмазовском молодежном медицинском форуме

Елизавета Жданова: «После таких мероприятий ясно понимаешь, насколько важны практика, научный интерес, командная работа и готовность постоянно выходить за пределы привычного учебного процесса».

19.05.2026
Заместитель директора института Инесса Якимович выступила с двумя докладами на Всероссийской выставке «СПОРТ.СПОРТ.СПОРТ.» на ВДНХ Заместитель директора института Инесса Якимович выступила с двумя докладами на Всероссийской выставке «СПОРТ.СПОРТ.СПОРТ.» на ВДНХ

Мероприятие нацелено на широкое вовлечение населения в физическую культуру, популяризацию здорового образа жизни, демонстрацию лучших практик и решений.

13.05.2026
Студент ИММТ Илья Евгенов занял первое место на конференции в рамках международного форума «Медицинская весна 2026» Студент ИММТ Илья Евгенов занял первое место на конференции в рамках международного форума «Медицинская весна 2026»

Доклад посвящен молекулярным особенностям подтипов рака молочной железы, идентификация и подтверждение которых потенциально позволит расширить опции для терапии этого заболевания.

06.05.2026
НГУ занял второе место среди вузов Новосибирска по количеству доноров в 2025–2026 учебном году НГУ занял второе место среди вузов Новосибирска по количеству доноров в 2025–2026 учебном году

Достойный результат стал возможен благодаря слаженной работе ИММТ НГУ, сотрудников Управления молодёжной политики НГУ и «Волонтёров-медиков».

Загрузить еще

Объявления

22.05.2026 Лекция и открытая беседа с врачом акушером-гинекологом-эндокринологом Реутской Полиной Владимировной

Мероприятие будет проходить 28 мая в 16:00  в Медицинском центре НГУ по адресу: ул. Ляпунова 6, ауд.22

22.05.2026 Медицинский центр НГУ приглашает пройти диагностику меланомы

25 мая в России уже 19-й раз пройдет День диагностики меланомы. Медицинский центр НГУ традиционно принимает участие в этом мероприятии.

Видео