Встреча студентов НГУ с делегацией КРОСТ: Перспективы и Возможности

19 февраля 2024 года  в Новосибирском государственном университете (НГУ) прошла встреча, которая привлекла внимание многих студентов и преподавателей. Делегация КРОСТ провела мероприятие, ориентированное на поддержку молодых специалистов и создание перспективных возможностей для их карьерного роста.

Одним из главных моментов встречи стала бизнес-игра, в которой приняли участие студенты различных факультетов. Игра не только позволила им раскрыть свой потенциал в области бизнеса, но и обогатила опытом в решении реальных задач, столкнув их с ситуациями, типичными для деловой среды.

Однако самым интересным и значимым моментом для многих студентов стали предложения о работе, которые были сделаны в конце мероприятия. Делегация КРОСТ предложила множество возможностей для стажировок, практик и дальнейшего трудоустройства в перспективных проектах.

Это событие подчеркнуло важность активного взаимодействия между университетами и предприятиями для обеспечения будущего успеха студентов и развития образования в целом. НГУ продолжает стремиться к тому, чтобы предоставлять своим студентам лучшие возможности для профессионального и личностного роста, и сотрудничество с КРОСТ является важным шагом в этом направлении.