Объявлен конкурс на новые спецкурсы для студентов направлений экономика, менеджмент, бизнес-информатика ЭФ НГУ

Объявлен конкурс на новые спецкурсы (дисциплины по выбору) для студентов направлений экономикаменеджментбизнес-информатика ЭФ НГУ.

Заявку необходимо подать до 8 апреля 2024 г. В электронном виде по адресу: e.shiltsin@g.nsu.ru.

В конкурсе могут участвовать не только преподаватели НГУ, главное иметь высокую квалификацию по теме спецкурса и качественный материал для студентов.

Заявка на участие в конкурсе состоит из двух документов – концепция рабочей программы дисциплины (информация о курсе) и основные сведения об авторе дисциплины (информация об авторе курса).

Конкурс проходит по двум трекам, имеющим свою специфику: исследовательский трек и прикладной трек. Заявка на один спецкурс подается только по одному из треков.

Подробнее смотрите в условиях конкурса.