Строительство объекта завершилось точно в срок. Занятия в новом корпусе поточных аудиторий начнутся в сентябре 2025 года.
Среди победителей больше всего студентов с Факультета естественных наук (12 человек) и Физического факультета НГУ (5 человек).
На этот вопрос помогает ответить эволюционная медицина. О том, чем занимается данное научное направление, рассказал один из спикеров «Недели Дарвина» в НГУ Антон Цыбко.
Первое место в направлении «Геологоразведка» заняла сборная команда «Даймонд экспоорейшен тиам». В ее составе — 2 студентки 4 курса бакалавриата Геолого-геофизического факультета НГУ — Кристина Райко и Арина Горячева.
В подразделении университета включили нейросеть в образовательный процесс. Созданной единой платформой пользуются и студенты, и преподаватели.
В заключительном этапе принял участие 51 школьник из 18 регионов России в возрасте от 14 до 17 лет. Организаторами выступают Новосибирский государственный университет, СУНЦ НГУ, Передовая инженерная школа НГУ и Институт химической биологии и фундаментальной медицины СО РАН.
Ректор НГУ Михаил Федорук поздравляет коллег и партнеров с 8 марта.
С 11 марта по 2 апреля 2025 года пройдут вебинары магистратуры НГУ, представители факультетов и институтов расскажут об условиях поступления и особенностях программ.
Крупнейшее ежегодное карьерное мероприятие Новосибирского государственного университета проходит с 3 марта по 11 апреля. В нем участвует больше 70 работодателей и 3 000 студентов и выпускников НГУ и других университетов Новосибирска.
Как стать высококлассным специалистом, востребованным в науке, технологиях, бизнесе и других сферах? Какие профессии сейчас в топе, и какие из них можно получить в НГУ? Узнай ответы на все вопросы 23 марта!