Федорук2.jpg

Александр Люлько

директор Центра

НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ СОВЕТ ЦИИ НГУ

Федорук Михаил Петрович, ректор НГУ, академик РАН  - руководитель.
Алексеенко Сергей Владимирович, заведующий кафедрой физики неравновесных процессов Физического факультета НГУ, научный руководитель Института теплофизики СО РАН, академик РАН.
Гончаров Сергей Савостьянович, заведующий кафедрой дискретной математики и информатики Механико-математического факультета и Специализированного учебно-научного центра НГУ, академик РАН.
Кочетов Алексей Владимирович, профессор кафедры цитологии и генетики Факультета естественных наук НГУ, директор Института цитологии и генетики СО РАН, академик РАН.
Люлько Александр Николаевич, индустриальный профессор НГУ, директор Центра искусственного интеллекта.
Зенин Николай Сергеевич, вице-президент ПАО «Ростелеком», директор Новосибирского филиала ПАО «Ростелеком».
Хлебников Иван Борисович, управляющий директор по взаимодействию с академическим сообществом и университетами ПАО «Сбербанк».