В рамках Технопрома состоялось вручение дипломов выпускникам Президентской программы и финалистам конкурса проектов

В рамках Технопрома состоялось вручение дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров этого года, а также дипломов финалистам и победителю конкурса проектов выпускников.

В финал конкурса проектов вышли 11 выпускников, в том числе 7 выпускников, которые обучались в Центре дополнительного образования  НГУ.

Победителем конкурса выпускных проектов  стала  выпускница программы «Управление высокотехнологичным бизнесом и инновациями» ЦДО НГУ Ольга Пономарева  (начальник отдела управления персоналом ФГБУ ЦМИЦ им.академика Е.Н.Мешалкина) .   Тема победившего проекта соответствует современным тенденциям в сфере управления : Цифровой сервис "Управление фондом рабочего времени медицинского персонала"

Дипломы выпускникам и победителям конкурса вручили вице-губернатор Новосибирской области Сергей Николаевич Семка и директор Федерального ресурсного центра - Бункин Алексей Сергеевич.

Поздравляем!