Экскурсия для студентов НГУ на ЗАО «Экран ФЭП»

ЗАО «Экран ФЭП» приглашает студентов НГУ на экскурсию

ЗАО «Экран ФЭП» предлагают студентам: трудоустройство (особенно ждут ФФ и ФЕН) и производственную практику
Когда: 21 апреля (четверг) в 14:00
Место сбора участников экскурсии: возле Главного корпуса (Пирогова,2) в 12:30
Регистрация: https://forms.gle/tq993oKwXkB3rcEP9

Об организации:
ЗАО «Экран ФЭП» является одним из мировых лидеров по производству электронно-оптических преобразователей (ЭОП) – основных комплектующих приборов ночного видения. В нашей команде работают только настоящие эксперты электронно-вакуумной техники.
Специалисты в области R&D не только осваивают новые модификации ЭОП, но и разрабатывают абсолютно инновационные продукты. Линейка ЭОП производства Экран ФЭП, насчитывающую более 60 модификаций преобразователей поколения 1 и 2+ с мультищелочным фотокатодом, а для более продвинутых потребителей - ЭОП с фотокатодом на основе GaAs поколения 3 и 4 для использования в специальных или коммерческих целях.

Бесспорным успехом предприятия за 2021г. можно считать освоение технологии ЭОП 4 поколения без ионно-барьерной пленки. Аналоги подобной технологии в мире отсутствуют. Данный факт можно считать прорывом в области ночной техники.