Онлайн-лекция 2-ого цикла проекта GEOлекторий «Определение физических свойств керна по результатам рентгеновского сканирования»

АО «Росгеология» приглашает студентов ГГФ на завершающую онлайн-лекцию 2-ого цикла проекта GEOлекторий «Определение физических свойств керна по результатам рентгеновского сканирования», которая состоится уже завтра - 21 апреля в 16.00 (Мск).
Трансляция состоится в группе Росгео.
А также на платформе IVA: https://iva.rusgeology.ru/#join:t6b71b47b-2514-438f-9..

Спикеры:
  •  Сергей Марков – кандидат физико-математических наук, заведующий лабораторией математического моделирования многофизичных процессов в нативных и искусственных многомасштабных гетерогенных средах;
  •  Екатерина Штанько – кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник лаборатории электромагнитных полей;
  •  Дарья Добролюбова – направление исследований лектора «Математическое моделирование трехмерных гармонических электромагнитных полей в нативных и искусственных средах с макроскопически анизотропными характеристиками»;
  •  Анастасия Кутищева – кандидат физико-математических наук, научный сотрудник лаборатории математического моделирования многофизичных процессов в нативных и искусственных многомасштабных гетерогенных средах Института нефтегазовой геологии и геофизики им А.А. Трофимука СО РАН.
  •  Михаил Фокин – младший научный сотрудник лаборатории математического моделирования многофизичных процессов в нативных и искусственных многомасштабных гетерогенных средах института нефтегазовой геологии и геофизики им. А.А. Трофимука, инженер лаборатории глубокого машинного обучения в физических методах (НГУ).
Все записи лекций доступны здесь.
Изучай геологию вместе с Росгео!