Дни карьеры НГУ 2022 (подборка для студентов и выпускников)

До защиты дипломов остается совсем немного времени и, возможно, есть студенты выпускных курсов, которые еще не определились со своим профессиональным развитием. Мы решили напомнить, что приглашенные на Дни карьеры компании предлагали трудоустройство студентам абсолютно всех факультетов, а для младших курсов— практики и стажировки!
Центр развития карьеры НГУ сформировал небольшую подборку компаний-работодателей (из участников Дней карьеры) для каждого факультета. Надеемся, данная информация для вас будет полезной:

Также спешим поделиться замечательными фотографиями от Фотоклуба НГУ с Дней карьеры, которые мы получили на этой неделе:
День химико-биологических и технических направлений
День бизнес-направлений и институтов
День IT-компаний

и делимся крутым видео, подготовленным NSU LIFE | О жизни НГУ в видеоформате

Для тех, кто не смог принять участие во встречах с государственными организациями, медицинскими учреждениями и с экспертами рынка труда/карьерными коучами на Карьерных интенсивах (и даже не присоединился онлайн), мы предлагаем посмотреть видеотрансляции

И в заключение хотелось бы выразить огромную благодарность студентам НГУ, кто активно нам помогал в организации Дней карьеры! Ждем вас осенью на Карьерном форуме!