Магистерская программа «Нанокомпозитные материалы» в НГУ

Открыта запись на онлайн-презентацию кафедры нанокомпозитных материалов, а также на экскурсию в компанию OCSiAl.

OCSiAl – мировой лидер в области производства одностенных углеродных нанотрубок – представляет магистерскую программу, направленную на подготовку уникальных специалистов, востребованных на глобальном рынке.
Нанокомпозитные материалы – основа технологий будущего – уже используются в авиа- и автомобилестроении, производстве электронных устройств, электрохимических источников тока, антистатических покрытий и других областях.
Учебная программа разработана под руководством академика Михаила Предтеченского – автора единственной в мире технологии промышленного синтеза SWNT. Сегодня OCSiAl является одной из самых опытных команд в мировой индустрии наноматериалов.

Преимущества:
  •   уникальная квалификация в области нанокомпозитных материалов – одной из самых перспективных в мире
  •   практика в лабораториях мирового промышленного лидера
  •   сочетание фундаментальных исследований с практическим применением научных разработок
  •  самые актуальные знания в области наноматериалов, востребованные как в научной, так и коммерческой сфере
Правила приёма:
поступайте в магистратуру Физического факультета или Факультета естественных наук НГУ, и приходите на собеседование.

Если вам не удалось поступить на бюджетное место, группа компаний OCSiAl рассмотрит возможность оплаты вашего обучения по результатам собеседования.
Информация о поступлении – в деканатах ФФ и ФЕН НГУ, а также по телефону +7-964-5377774 и e-mail: khasin.aa@ocsial.comgolavleva.av@ocsial.com