Стипендиальная программа В.В. Гродского от исследовательской компании Mediascope

Компания Mediascope запускает проект для талантливых студентов российских вузов – стипендиальная программа В.В. Гродского.
Финалисты, которые успешно пройдут отбор на программу, будут получать ежемесячную стипендию 15000 руб в течение учебного года от компании Mediascope.

Участниками программы могут стать студенты 2, 3 курса бакалавриата, 3, 4 курса специалитета или 1 курса магистратуры, которые планируют карьеру в аналитике и медиаисследованиях, а также владеют SQL, Python или R.

Отбор на программу пройдет в несколько этапов:
  • оценка заявки,
  • тест по Python, SQL или R,
  • интервью с HR
  • собеседование с комиссией экспертов Mediascope

Успей подать заявку до 20 июня на mediascope.net/career/grant/

Справочно:
Компания Mediascope – российская исследовательская компания работает на стыке медиа и IT, собирает и анализирует огромные объемы данных об аудитории медиа и рекламе 24/7.
Компания уже более 25 лет занимается медиаисследованиями, мониторингом рекламы и СМИ и является лидерами российского рынка в этой сфере.