Конкурс среди студентов на лучшую колонку о разработке лекарств в России

GxP News объявляет творческий конкурс среди бакалавров и магистров фармацевтических, медицинских вузов и факультетов

Студентам предлагается написать авторскую колонку, посвященную развитию R&D в российской фармотрасли. Лучший материал будет опубликован на gxpnews.net, а его автор получит статус эксперта GxP-сообщества и специальный приз от редакции.

Авторская колонка должна быть связана с перспективами развития R&D-индустрии в России и содержать ответы на следующие вопросы:
  • Какие условия необходимо создать для развития индустрии разработок лекарственных препаратов в России?
  • Какую роль могут играть вузы в развитии R&D?
Требования к кандидатам:
В конкурсе могут участвовать бакалавры или магистры ИМПЗ, Лечебное дело и ФЕН, Химия и Биология

Срок подачи заявки
Работы принимаются до 14 июля включительно
Направить авторские колонки можно по адресу: editor@gxpnews.net, указав в теме письма «Конкурс_R&D».

Обязательным условием участия в конкурсе является подписка на телеграм-канал GxP News.

Все подробности читай по ссылке: gxpnews.net/2022/06/gxp-news-obyavlyaet-konkurs-sredi..