Школа аналитики ВТБ

Оплачиваемая школа аналитики ВТБ для выпускников по математическим, техническим, естественно-научным или IT-направлениям

Школы много не бывает! Особенно, если это Школа аналитики ВТБ — оплачиваемая программа развития для молодых специалистов в технологическом блоке банка

Что вас ждет в рамках Школы?
  • Интересные проекты. Вы станете частью одной из лучших команд, сможете заниматься ключевыми проектами Технологического блока банка и развиваться за счет работы под руководством лучших наставников.
  • Обучение 360°. Вы будете совмещать онлайн-обучение, практические задания и работу над актуальными бизнес-задачами.
  • Перспективы 10/10. После завершения программы развития у вас будет возможность получить оффер на постоянную позицию и продолжить работу в команде Технологического блока ВТБ.
К участию приглашаются выпускники:
  • бакалавриата и специалитета 2019–2022 года;
  •  магистратуры 2019–2024 года по математическим, техническим, естественно-научным или IT-направлениям
Регистрация открыта до 9 августа включительно
Программа стартует 15 сентября