Начался прием заявок на бесплатную программу «Инновации в платежах»

Под руководством экспертов Банка России и АО «НСПК» участники смогут разработать идею инновационного платежного сервиса, проявить и развить свои исследовательские навыки. В ходе обучения студентам предстоит изучить и применить на практике:
  •  структуру национальной платежной системы
  •   роль и функции Банка России
  •   карточные платежные системы
  •   систему быстрых платежей, сервисы ПС Мир и основные направления их дальнейшего развития
  •   тренды и инновации в платежных технологиях
  •   основы проектирования платежных сервисов
Даты проведения:
  • Дистанционная часть программы (с 20 октября по 25 ноября): вебинары, консультации с преподавателями и менторами по генерации идей проектов платежных сервисов.
  • Очная часть программы с Университете "Сириус" (с 29 ноября по 7 декабря): лекции и семинары по платежным системам и технологиям, разработка индивидуальных проектов и подготовка к их защите.
Дедлайн подачи заявок: 14 сентября 2022 включительно
Узнайте подробности и подайте заявку: https://clck.ru/sPRVu

Организаторы обеспечивают участников проживанием, оплачивают проезд до места обучения и предоставляют питание на время обучения.

Программа «Инновации в платежах» разработана Финтех Хабом Банка России и Университетом «Сириус» в сотрудничестве с АО «Национальная система платежных карт» (оператор платежной системы «Мир», операционный платежный клиринговый центр Системы быстрых платежей).