Открыт прием заявок на Программу «Сириус.Лето: начни свой проект»

Программа «Сириус.Лето» направлена на то, чтобы школьники в течение лета смогли найти задачу для проектной работы в следующем учебном году, связанную с актуальными, современными проблемами науки, технологии, бизнеса, а также наставника-студента, который поможет разобраться в задаче и будет сопровождать школьника в течение всего проекта.

Студенты-наставники получат:
  •  официальное трудоустройство в вузе и зарплату во время работы над проектом
  •  опыт педагогической практики и управления проектом
  •  возможность зарекомендовать себя перед потенциальным работодателем
Можно стать наставником как проекта от НГУ, так и других проектов. От НГУ размещены проекты Центра развития карьеры, Климатического центра, Центра трансфера технологий и НОЦ "Газпромнефть-НГУ".

Регистрируйтесь по ссылке siriusleto.ru до 18 сентября и приглашайте школьников (регистрация школьников продлится также до 18 сентября)!

По возникающим вопросам вы можете обратиться в Центр развития карьеры НГУ (к.2205), либо написать на почту career@nsu.ru