Бесплатные IT-курсы от Цифровой кафедры НГУ

С этого учебного года в Институте переподготовки и повышения квалификации НГУ открывается Цифровая кафедра, дающая студентам не IT-направлений возможности освоить необходимые сегодня IT-компетенции в дополнение к основному образованию.

После успешного окончания обучения студент получит диплом НГУ о профессиональной переподготовке с присвоением новой квалификации

Программы:
  •  Digital marketing;
  •  Цифровая трансформация. Введение в искусственный интеллект;
  •  Цифровая геология;
  •  Технологии управления свойствами биологических объектов. Методы биоинформатики и молекулярной биологии;
  •  Базовое программирование на языке Python.
Программы подходят для студентов со 2-го курса бакалавриата, 3-его курса специалитета и всем обучающимся на программах магистратуры ГИ, ГГФ, ФЕН, ФФ (кроме направления «Физическая информатика»), ИПМЗ, ИФП и ЭФ (кроме направления «Бизнес – информатика»).

Регистрация на все программы открыта до 10 сентября.
На каждой из программ обучение начнется 12 сентября 2022 года и завершится 12 мая 2023 года.

Подробнее на сайте nsu.ru/n/media/events/sobytiya-obrazovani..