Команда студентов ИФП стали победителями кейс-чемпионата «Договорись со мной, если сможешь»

5 декабря прошел завершающий, третий этап кейс-чемпионата «Договорись со мной, если сможешь» — это были переговоры.
За плечами студентов к этому моменту было первичное знакомство с клиентом, выяснение его проблем и целей, анализ законов и документов и настоящее консультирование.
Командам оставалось, как казалось, самое простое — убедить в своем варианте решения противоположную сторону и договориться.

Победителем кейс-чемпионата стала команда студентов ИФП «Токтуми» и выиграла денежный приз в размере 10000 рублей!

Немного справки:
  •  Кейс-чемпионат «Договорись со мной, если сможешь» представлял собой 3 этапа: интервьюирование, консультирование и переговоры.
  •  Организаторы кейс-чемпионата — Адвокатское бюро «Sollars»
  •  Задача чемпионата: дать студентам представление о том, как могут проходить переговоры, а также о том, какие навыки дальше развивать, чтобы быть в этом успешнее.
  •  Всего в игре принимали участие 8 команд, 24 человека: студенты направления Юриспруденция ИФП и ЭФ
  •  Победителем стала команда «Токтуми» в составе: Юсуб Озманян, Катя Галдусова и Виталий Каморный.
  •  Практически на одном уровне с победителями сыграла команда студентов «Шершень и партнеры»: Повилицын Иван, Анастасия Крючкова и Кузьмина Дарья. Также получила «Приз зрительских симпатий» команда студентов Follow the law: Мелешенко Дарья, Яна Бигалиева, Добрицкая Анна.
  •  Все участники кейс-чемпионата получили сертификаты
photo_2022-12-07_12-54-42.jpg
photo_2022-12-07_12-54-50.jpg