Компания-участник Карьерного пикника: Deeplay

Предлагаем студентам: трудоустройство
Приоритетные факультеты/институты: ФИТ, ММФ, ИИР, ЭФ (Бизнес-информатика)
Встретимся 05 апреля с 15:00 до 19:00 в холле 2 блока

Deeplay — международная команда разработчиков, аналитиков, архитекторов и инженеров (deeplay.io/)
Ключевое направление деятельности: решение задач игровой индустрии на основе технологий искусственного интеллекта, сложных аналитических подходов и больших гео-распределённых web-приложений.
Профиль: разработка роботов-аниматоров для интеллектуальных карточных игр (покер, бридж, маджонг, преферанс). Используя накопленные знания о пользователях и их текущее состояние, компания разрабатывает алгоритмы, подстраивающие стратегию и поведение под предпочтения игроков.

Для шаринга экспертизы и развития IT-комьюнити Deeplay:
1. Создает собственные образовательные проекты для подготовки junior-специалистов и организовывает митапы по ключевым сферам экспертизы.
2. Выступает партнером профильных IT-событий и делится экспертизой на митапах и конференциях, близких по стеку, поддерживает профильные комьюнити мерчом и делом.
3. Оказывает спонсорскую помощь профильным факультетам и является участником карьерных мероприятий.

Что ещё, кроме работы:
  •  компания отмечает традиционные и профильные праздники, например, День математика и День программиста;
  •  организовывает локальные тимбилдинги для команд;
  •  развивает тематические комьюнити: проводит киберспортивные турниры, участвует в квизах/мозгобойнях, спортивных челленджах;
  •  ведёт свой ТГ-канал t.me/deeplay_community и верит, что технологии объединяют крутых ребят, а крутые ребята совершают подвиги;
  •  развивает сообщество для начинающих IT-спецов Deeplaylab и ищет молодые таланты.
_MG_4174 (1).jpg
фото 3.png