Участник Карьерного пикника в НГУ: компания Exyte

Предлагаем студентам: трудоустройство
Приоритетные факультеты/институты: ВСЕ факультеты/институты
Встретимся 05 апреля с 15:00 до 19:00 в холле 2 блока

Мы — Exyte. Наша компания (exyte.com/) основалась в 2014 году и развивает два направления. Первое — разработка продуктов на заказ для международных клиентов: под iOS, Android, AR и FullStack-проекты. Второе — делаем свой VR-продукт в GameDev сфере. В оба направления вкладываемся максимально.

Наша команда состоит из специалистов разного уровня компетенций, что дает возможность смотреть на проекты с абсолютно разных сторон и повышать свои знания за счет взаимодействия внутри команды. Exyte любит работать над интересными и сложными проектами и строить прочные отношения с клиентами, так большинство проектов продолжают развиваться и совершенствоваться на протяжении нескольких лет.

За 8 лет работы компании мы ни раз подтвердили, что наши ребята имеют высокий уровень экспертизы и профессионализма в разработке! 4 года подряд мы получаем награду от мирового рейтинга IT компаний «Clutch» в номинации «Top AR/VR Developers» , а так же заняли ведущие строчки в «Top Mobile App Development Companies», «TechReviewer», «Good Films», «Mobile App Daily».
Мы уверены, что это только начало!

Присоединяйся к нашей команде!