Участник Карьерного пикника в НГУ: компания «Деловые Решения и Технологии»

Предлагаем студентам: трудоустройство/ стажировку
Приоритетные факультеты: ЭФ
Встретимся 06 апреля с 15:00 до 19:00 в холле 2 блока

«Деловые Решения и Технологии» — одна из ведущих компаний, предоставляющая услуги в области аудита, финансового, налогового, юридического и управленческого консультирования.

Профессиональные знания и опыт 2 000 сотрудников позволяют нам оказывать услуги крупнейшим государственным и частным компаниям, работающим в различных отраслях экономики.

Компания «Деловые Решения и Технологии» представлена в 7 городах России и Беларуси — Москве, Санкт Петербурге, Уфе, Екатеринбурге, Новосибирске, Владивостоке и Минске.

Мы хотим, чтобы знания и опыт сотрудников приносили значимый вклад в наше общее дело и были оценены по достоинству.

Мы уделяем большое значение профессиональному развитию наших сотрудников. Мы используем прозрачную систему оценки эффективности работы, которая основывается на регулярной обратной связи, коучинге, карьерном консультировании, а также понятных инструментах оценки результатов.

Вместе с нами ты сможешь продолжать совершенствовать свои профессиональные знания и навыки. Насколько быстро ты будешь продвигаться по карьерному пути, зависит напрямую от тебя!