Участник Карьерного пикника в НГУ: студия разработки Heads and Hands

Предлагаем студентам: трудоустройство и стажировки
Приоритетные факультеты/институты: ФФ, ФИТ, ММФ, ИИР, ВКИ
Встречаемся в среду 5 апреля с 15:00 до 19:00 в Холле 2 блока

О компании:
Привет! В 2021 году мы познакомились с вами как Heads&Improve. Сейчас мы Heads and Hands и входим в пятерку лучших мобильных разработчиков страны.

Мы разрабатываем продукты для крупных российских компаний: «Спортмастер», Boxberry, «ВсеИнструменты.ру», «Читай-город», «Ситилинк», Lamoda, Касперский. Помогли с проектами Яндексу, ABBYY, Mail.ru Group и Тинькофф Банку.

Главная ценность Heads and Hands — люди. Мы растим и обучаем специалистов внутри компании. В новосибирском офисе в Технопарке проходит бесплатная школа разработки: l.handh.ru/1njh4n

Сейчас в команде 240 человек, которые работают над 50 проектами. Мы продолжаем расти и ищем iOS, Android и Java-разработчиков. Если это ты, напиши нам в тг @Heads_nsk.

Вакансии: handh.ru/career
Группа ВК Новосибирского офиса Heads_nsk