Участник Карьерного пикника в НГУ: компания Дата Ист

Предлагаем студентам: трудоустройство
Приоритетные факультеты: ФФ, ФИТ, ММФ, ИИР
Встретимся 05 апреля с 15:00 до 19:00 в холле 2 блока

Дата Ист — это высокотехнологичная компания из новосибирского Академгородка, создающая программные продукты и системы в области геоинформатики.
Дата Ист – команда исследователей и разработчиков, способная эффективно решать чрезвычайно сложные задачи, требующие применения уникальных алгоритмов, численных методов и нестандартных инженерных подходов.

Дата Ист – это уникальные мобильные технологии и отечественная цифровая геоинформационная платформа для операций с пространственными данными в управлении городами и территориями, на транспорте, в нефтегазовой и горнодобывающей промышленности, энергетике и других отраслях.

Работа у нас – это:
  • объектно-ориентированное программирование, системная аналитика и быстрое прототипирование
  • реальный вклад в развитие сквозных цифровых технологий Big Data, AI, Digital Twins и др.
  • постоянные вызовы, решение сложных задач и участие в интересных международных проектах
  • достойное вознаграждение
  • возможности для профессионального развития и карьерного роста.

Итак, если ты:
  • целеустремленный студент старших курсов, свежеиспеченный выпускник или опытный специалист в поисках интересной работы
  • следишь за ИТ-трендами и хочешь участвовать в реальной разработке программных продуктов
  • мечтаешь о карьере высококлассного ИТ-эксперта в сфере геоинформатики

Присоединяйся к нашей команде. Мы ждем именно тебя!
dataeast.com/ru/about-us/career/main/