Участник Карьерного пикника в НГУ: 2ГИС

Предлагаем студентам: трудоустройство/стажировки
Приоритетные факультеты: ГИ, ИФП, ЭФ, ФИТ
Встретимся 6 апреля с 15:00 до 19:00 в холле 2 блока

2ГИС — IT-компания, которая создаёт карту городов со справочником компаний, маршрутами общественного транспорта и навигатором.
  •  Помогаем городскому бизнесу находить своих клиентов среди жителей, а компаниям — создавать сервисы и приложения на наших технологиях.
  •  Помогаем людям жить в городе. Создаём сайт 2gis.ru и мобильные приложения для Android и iOS. Внутри — данные о компаниях, фотографии мест, отзывы на услуги, автомобильная и пешеходная навигация. Но не только.
  •  Решаем проблемы бизнеса. Помогаем находить новых клиентов, следить за репутацией компании в интернете и создавать новые продукты с помощью API и SDK 2ГИС.
Направления для ваших талантов
  •  Исследования и разработка
Расширяйте возможности сервисов 2ГИС. Ищем разработчиков, продуктовых менеджеров, тестировщиков, аналитиков и дизайнеров
  •  Реклама и продажи
Помогайте компаниям находить клиентов в 2ГИС. Вакансии для менеджеров по продажам, маркетологов и коммерческих аналитиков
  •  Бизнес и управление
Контролируйте бизнес-процессы внутри и снаружи компании. Для опытных бухгалтеров, руководителей юристов и B2B-менеджеров
  •  Старт карьеры
Вакансии для начинающих картографов, специалистов по сбору информации, операторов колл-центра. Можно без опыта.