Прими участие в квизе «ХОЧУ в КИТАЙ»

«ХОЧУ в КИТАЙ» — это не просто квиз. Это мероприятие объединяющее тех, кто хочет больше узнать о бизнесе с Китаем, мечтает о карьере в международной логистике и просто любит Китай и китайскую культуру.
Собирай команду вуза и участвуй!

До 25 сентября регистрируйся здесь: quiz.vedagent.ru или делись с теми, кому это интересно!

Для кого?
Для студентов 3–4 курса бакалавриата, 1–2 курса магистратуры или 5 курс специалитета, изучающих китайский язык, а также для студентов специальности таможенное дело и логистика.

Кто проводит?
«ВЭД Агент» — компания с 2005 года специализируется на импорте товаров из Китая и ЮВА. Офисы расположены в Новосибирске, Москве, Находке, Владивостоке и Китае.

Что будет?
  •  увлекательный квиз на темы: международная логистика, Китай, бизнес с Китаем, китайская культура
  •  нетворкинг (новые знакомства и возможность задать hr компании ВЭД Агент свои вопросы)
  •  презентация новой уникальной программы для студентов от ВЭД Агент.
  •  лотерея на мерч ВЭД Агент (каждому прошедшему регистрацию на мероприятие даётся уникальный номер)
Появились вопросы — звони Анастасии 8 913 452-72-43