29 сентября ЦРК и студенты НГУ посетили Молодежный день на VIII Всероссийской неделе охраны труда

В этом году в Парке науки и искусства «Сириус», где проходил Молодежный день, для участников была предусмотрена насыщенная и полезная программа:
  • День карьеры «Найди работу мечты в сфере охраны труда и промышленной безопасности»
  • Практическая сессия «Научись себя правильно презентовать»
  • Практическая сессия «Лидерская гостиная карьеры»
  • Практический семинар «Приемы ораторского мастерства»
  • Пленарное заседание «Успешный старт на рынке труда»
  • Проектно-аналитическая сессия для Центров карьеры
В мероприятиях Молодежного дня приняли участие студенты вузов, молодые специалисты отраслевых компаний, представители Центров карьеры.

На практикуме «Мягкие навыки. Как специалисту по охране труда развить мягкие навыки» участники узнали о значении эмоционального интеллекта, ключевых коммуникативных и креативных навыках, необходимых для работы.

Много ценной информации студенты получили на практических сессиях: «Лидерская гостиная карьеры», «Научись себя правильно презентовать», «Приемы ораторского мастерства»; и на пленарном заседании «Успешный старт на рынке труда».